Reqieum For The Phantom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reqieum For The Phantom » Беседка » Флуд #1 в честь переезда и остальные банальности

Флуд #1 в честь переезда и остальные банальности

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

C-Net
Ну пусть этот пока постоит, а потом тот поставим) разнообразие нужно, но менять диз каждый день... ХДДД

0

32

Я до сих пор не могу выбрать за кого играть ХД

0

33

Доброго времени суток, господа! Готов кланяться перед вами, за то, что еще не все приличные ролевики вымерли) Интересных идей уже практически не выкладывают. Форумами правят Лунатики, Зоофилы и Очкарики. Идея очень интересная, форум хорошо сделан. Я критик - но это первая работа, к которой я за последние полгода не могу придраться) Короче господа, низкий вам поклон. Примите новенького в ряды синдиката?)

0

34

Lupe Fiasco
Вах *о* меня похвалили
Благодарю вас, очень приятно слышать. С удовольствием примем) нам бы побольше игроков, вот тогда будет дело, а то квесты у меня есть, много квестов, я их долго готовила)

0

35

Master
Ну, реклама - это не ко мне) Я игроков для ролевых индивидиуально отбираю. Точнее отбирал. Довольно давно не играл. Не во что было) Может дать свою аську? На всякий пожарный. Одна ваша идея восхитила меня) восхитила тем, что она существует. Сколько идей умирает ежедневно из-за серости человечества( А так, хоть кто-то сможет мир подразукрасить)

0

36

Lupe Fiasco
Кину ЛС сейчас... а рекламу я и не просила ^.^ даже если народу больше пока и не наберется в таком составе можно будет поиграть (тут еще пара человек появится) а потом уж кто-нибудь новый появится

0

37

Master написал(а):

Любимый раздел многих, докажем же это...

Глядя на наш флуд я начинаю в этом сомневаться ХД

0

38

У меня осталось пара знакомых-ролевиков. Когда комп наладится - сразу позову.

0

39

И можно один вопрос? Почему на ролевой про преступный мир, на шапке вместо серьезных мужиков в деловых костюмах и черных очках красуются четыре (0_0) грудастые барышни? И еще одна снизу.

0

40

Lupe Fiasco
*из-под стола* Это потому что я этот диз временно поставила
http://guronohimitsu.anihub.ru/ - цените, сегодня делала
Просто стандартный ставить не хотелось ХД

0

41

Хотя ладно ставим пока тот что сегодня делала, потом еще че-нить сделаю

0

42

Master
Хм. Т.е. эта идея уже относительно старая, только ты никак не можешь воплотить ее в жизнь?

0

43

Lupe Fiasco
Так лучше?

0

44

Master
Не обижайся, но значительно хуже.

0

45

Lupe Fiasco
Ок ^.^ просто проблема в том что трудно выбрать все одной. Есть предложение - не поможешь по асе?

0

46

Lupe Fiasco
Я рада честному отзыву, впредь буду консультироваться с вами)

0

47

Я сейчас не могу зайти в асю. Помочь? Могу только советами.
1 шаг. Цвета.
Основной цвет - любой, очень темный.
Дополнительный цвет - любой, не темный, но блеклый, проведенный через Опасити на процентов эдак 20.
Дизайн должен успокаивать, а не резать глаза.
2 шаг. Стиль.
Могу предложить либо стиль "официальный", как у вас на первом дизайне фон был, либо "грандж" стиль, т.е. эффект потертости.
3 шаг. Основные лица.
Основными лицами должны быть ОБа представители полов, а не ТОЛЬКО грудастые барышни, как это делают в 99% случаев. Это наводит на мысль про серьезные намеренья ролевой. Главными героями должны быть такие-себе таинственые и грозные на вид особи, дабы сразу давать понять, о чем ролевая. Не должна быть:
1. Извращений (хентай, яой, зоофилизм, некрофилизм и т.п. - это бесит).
2. Пафос (куда ни глянь - везде пафос, почему бы не сделать серьезный и красивый дизайн?).
3. Глупые слова (если и брать - то только очень умные цитаты, а не любительские выражения).
Вот и все, чем я могу помочь.

0

48

Lupe Fiasco
*о* благодарю, взяла на ум... уже делаю

0

49

Вот-вот. Задник оставляем - отличная гамма. В шапке меняем действующие лица - http://planetrenders.net/ вам в помощь. Какие должны быть действующие лица - смотрим сверху. Далее заходим в фотошоп и переделываем копирайт и автора (нижний хтмл рисунок) таким образом:
Фоновый цвет убираем (рисунок остаеться или меняйте - ваше усмотрение), просто он не полностью сливается с основным цветом форума - а это ошибка. Хоть маленькая, но ошибка. Ненадо язвить по поводу моей грамоты, только) Короче, удаляем фоновый цвет, дабы вообще фона небыло (прозрачность абсолютная, в фотошопе - бело-серые квадратики) и когда сохраняем меняем формат на png. В любых других форматах прозрачность заменяется белым цветом.

0

50

Lupe Fiasco написал(а):

копирайт и автора

Это мое ^.^'' просто я так раньше подписывалась (это я про Фая)

Lupe Fiasco написал(а):

Фоновый цвет убираем (рисунок остаеться или меняйте - ваше усмотрение), просто он не полностью сливается с основным цветом форума - а это ошибка. Хоть маленькая, но ошибка. Ненадо язвить по поводу моей грамоты, только) Короче, удаляем фоновый цвет, дабы вообще фона небыло (прозрачность абсолютная, в фотошопе - бело-серые квадратики) и когда сохраняем меняем формат на png. В любых других форматах прозрачность заменяется белым цветом.

Оо'' сейчас разберемся, сэр *о*

0

51

Сейчас в аську залезу.

0

52

Lupe Fiasco
Ура, слава избавителю *о*

0

53

Всем дня *о*

0

54

Всем привет
*обиженная на Еллен, ждёт её в асе* ><

Отредактировано Nana (2010-05-07 19:33:14)

0

55

Nana
Привет.)

0

56

C-Net
Как оно?)

0

57

Nana
Отлично.) Как у тебя дела? Что делаем?)

0

58

C-Net
Школа, экзамены, всё достало >< скоро в голове антены вырастут.
ВОт анку выставила) а ты?

0

59

Всем привет.)

0

60

C-Net
Прива~

0

Вы здесь » Reqieum For The Phantom » Беседка » Флуд #1 в честь переезда и остальные банальности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC